samohodnye-pricepy-10457 - 1
Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования

Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования

Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования Прицеп-самосвал 5300 Series самоходный двухосный для силосования

Серия 5300… повышение качества кормов за счет увеличенной вместимости

Современная уборка кормов с большим объемом требует вместительных кормовых ящиков и сокращения времени выполнения работ. Miller Pro предлагает специализированные приемные ящики для тележек и прицепов, которые отвечают этим требованиям. Они могут быть установлены на бортовые платформы с гидравлическими системами выгрузки Miller Pro или использоваться в сочетании с самоходными кормоуборочными комбайнами. Компания Miller Pro предоставляет широкий ассортимент оборудования для погрузки и разгрузки кормов, что позволяет получать высококачественный фураж и быстро доставлять его в хранилища, бункеры или мешки.

Широкий выбор моделей

Линейка включает различные модели, которые упрощают процесс работы. Все варианты доступны как с крышей, так и в открытом исполнении. Модели для тележек и прицепов предлагают дополнительные возможности для удовлетворения любых требований.

Увеличенная вместимость

Линейка представлена корпусами длиной до 24 футов. Опциональная крыша высотой 4 дюйма или бортовые расширения еще больше увеличивают вместимость. Прочная конструкция шасси доступна в вариантах с одинарной или тандемной осью для тележек и тандемной осью для прицепов.

Конструкцияс кузовом
Сборкасамоходный
Число осейдвухосный
Применениедля силосования
Другие характеристикидля сбора урожая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.