rybonasosy-1007 - 1
Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10"
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10"

Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10"

Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10" Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10" Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10" Вакуумный рыбонасос 6" 8" 10"

Мы разрабатываем индивидуальные решения, подбирая и проектируя насосное оборудование под ваши задачи. Обратитесь к нам, чтобы подобрать оптимальный вариант насосов для ваших нужд.

Наши рыбные насосы выпускаются в размерах 4, 6, 8 и 10 дюймов. Все модели оснащены функцией автоматической заливки. Насосы оборудованы системой контроля минимального расхода воды, регулировки количества рыбы и поддержания постоянного потока. Управление осуществляется через сенсорный экран. Возможно подключение через Ethernet к вакцинационной машине или сети для автоматической регулировки подачи рыбы в зависимости от потребностей оборудования. Насосы также могут использоваться для контроля уровня воды в резервуарах во время остановок или в ночное время. Благодаря равномерной подаче они подходят и для других задач, связанных с перекачкой рыбы.

**Насос для рыбы Maskon 4, 6, 8 или 10**

- Мощный двигатель и датчики обеспечивают стабильную транспортировку рыбы с постоянной скоростью, поддерживая уровень воды в аквариуме.

- Скорость потока воды и рыбы автоматически регулируется независимо от высоты всасывания.

- Широкий корпус насоса снижает скорость потока, улучшая условия для рыбы.

- Датчик количества контролирует объем рыбы в буферном резервуаре, но оператор может вручную регулировать его во время сортировки или перемещения.

- При попадании воздуха насос автоматически перезапускается.

- Датчик уровня воды поддерживает оптимальные условия в резервуаре во время перерывов в работе (например, ночью).

- При обнаружении разрыва шланга насос мгновенно останавливается.

Типвакуумный
Диаметр выхода8", 6", 10"
Высота подъемаМАКС.: 17 m (55'09" ) МИН.: 0 m (0'00" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.