rotacionnye-kultivatory-dlya-fruktovyh-sadov-1887 - 1
Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью

Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью

Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью Ротационный культиватор для винограда FL-FM series для фруктового сада с горизонтальной осью

Эти машины созданы с применением передовых технологий, соответствующих современным методам ведения сельского хозяйства. Они отличаются универсальностью, компактностью и простотой управления, что позволяет эффективно работать на любом типе грунта. Третья плавающая точка и регулируемые сцепные устройства центрированы на оси трактора, но обеспечивают смещение культиватора на 16 см вправо.

Серия FL включает легкие ротационные культиваторы, совместимые с малыми и средними тракторами мощностью от 15 до 40 л.с. Они оптимальны для садов, виноградников и небольших огородных хозяйств. Серия FM состоит из компактных и прочных культиваторов среднего размера, предназначенных для тракторов мощностью от 35 до 60 л.с. Эти машины подходят для малых и средних ферм. Несмотря на небольшой вес, они обладают высокой механической прочностью благодаря качественным материалам изготовления.

Третья плавающая точка и регулируемые сцепные устройства центрированы на оси трактора, но допускают смещение культиватора на 16 см вправо. Данное решение реализовано в моделях 1100, 1200, 1300 и 1400 серии FL, а также во всех моделях FM. Цепной привод расположен сбоку и помещен в масляную ванну, оснащен ручным регулятором натяжения. Дисковый ротор оборудован 6 мотыгами на диск. Стандартная комплектация включает боковые салазки для регулировки глубины обработки почвы. Универсальный шарнир поставляется в базовой версии, но по запросу может быть дополнен муфтой или ограничителем болтов.

Применениедля винограда, для фруктового сада
Другие характеристикис горизонтальной осью
ШиринаМАКС.: 1 700 mm (66,93 in) МИН.: 800 mm (31,5 in)
Мощность трактораМАКС.: 60 ch (60 hp) МИН.: 15 ch (15 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.