Для эффективного растворения лекарственных препаратов
Нередко порошковые лекарства плохо растворяются в воде, что может вызвать образование осадка в трубах или клапанах и даже привести к их засорению.
Смесительные емкости MBMisch60 и MBMisch180 обеспечивают равномерное перемешивание лекарственного раствора за счет работы роторного насоса на протяжении всего процесса дозирования. Вода подается в бак через впускной патрубок. При достижении нужного объема подача воды может регулироваться поплавковым клапаном, что позволяет системе дозирования забирать готовый раствор для подачи в линию поения. В крышке бака предусмотрено отверстие для всасывающего шланга. В процессе дозирования раствор постоянно циркулирует, что гарантирует его однородность. В отличие от стандартных мешалок, роторный насос исключает образование пены, так как предотвращает попадание воздуха в жидкость.
После расходования лекарственного раствора поплавковый клапан автоматически запускает подачу чистой воды, промывая систему и дозатор.
Характеристики смесительных баков MBMisch60 и MBMisch180:
- Надежный роторный насос
- Качественное перемешивание лекарственного раствора
- Оптимальное смешивание препарата с водой
MB Mix – смесительный бак
Поплавковый клапан внутри бака обеспечивает автоматическую подачу воды после завершения дозирования, что позволяет промыть систему.
MB Dos Touch – система дозирования лекарств со смесительным баком
Система водораспределения в свинарнике с интегрированной электрической системой дозирования MB Dos Touch и смесительным баком для лекарственных препаратов.
| Жидкость | для воды |
| Материал | из пластика |
| Другие характеристики | с мешалкой |
| Объем | 60 l, 180 l (16 gal, 48 gal) |




