rezervuary-iz-tkani-12099 - 1
Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера

Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера

Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера Резервуар промышленные сточные воды FT005E гибкий из ткани из полиэстера

Гибкий резервуар представляет собой эластичную емкость, предназначенную для хранения и перевозки различных жидкостей: воды, удобрений, топлива, масел, промышленных и сельскохозяйственных отходов. Резервуары Flexsol изготавливаются из прочной полимерной ткани с усиленным плетением, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и агрессивных сред внутри.

Сферы использования

ХРАНЕНИЕ ЖИДКОГО НАВОЗА, ШЛАМА, БУРОВЫХ РАСТВОРОВ И ДИГЕСТАТА

СОХРАНЕНИЕ КИСЛОТНЫХ, ЩЕЛОЧНЫХ И ЛАТЕКСНЫХ ВЕЩЕСТВ

МОДЕРНИЗАЦИЯ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ И ГОРОДСКИХ СТАНЦИЙ

СБОР И ВРЕМЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ ПЕРЕД УТИЛИЗАЦИЕЙ

Преимущества гибких резервуаров

ЭКОНОМИЯ

Стоимость ниже по сравнению с жесткими каркасными емкостями

ПРАКТИЧНОСТЬ

Легкость перевозки и установки.

Большой полезный объем при компактных размерах в сложенном виде

НАДЕЖНОСТЬ

Полная герметичность, отсутствие утечек и запахов, безопасность для окружающей среды

БЫСТРОТА

Монтаж на подготовленной площадке занимает менее часа

ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ

Не взаимодействует с хранимыми веществами, в отличие от металлических аналогов

МОБИЛЬНОСТЬ

Не требуют фундамента, строительных работ и дополнительных разрешений

Жидкостьпромышленные сточные воды
Типгибкий
Материализ полиэстера, из ткани
Другие характеристикидля хранения, устойчивый к УФ-лучам
ОбъемМАКС.: 300 m (10 594 ft) МИН.: 5 m (177 ft)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.