|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Резервуар для жидкого удобрения AFR001 вертикальный горизонтальный из стали
Резервуар для жидкого удобрения AFR001 вертикальный горизонтальный из стали
Резервуар для подключения в обход оросительного трубопровода, предназначенный для растворения удобрений или химикатов с последующим смешиванием с поливной водой.
Применение
Установка для фертигации, работающая под давлением и подключаемая в обход оросительной системы.
Характеристики
Инжекторная система выполнена из оцинкованной стали или с эпоксидным покрытием. В комплектацию входит загрузочный бак с винтом Томми и резьбовой муфтой для манометра.
Специфика
Оснащен входными и выходными патрубками для воды с внутренней резьбой. Максимальное рабочее давление составляет 8 бар.
Материалы
Уплотнительные элементы изготовлены из NBR.
| Жидкость | для жидкого удобрения | | Тип | вертикальный, горизонтальный | | Материал | из стали, из гальванизированной стали | | Другие характеристики | для орошения | | Объем | МАКС.: 500 l (132 gal) МИН.: 80 l (21 gal) |
|