regulyatory-podachi-pitaniya-773 - 1
Регулятор подачи питания для смеси AGRIRATION 4.0 для мельницы для зерна цифровой автоматический
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Регулятор подачи питания для смеси AGRIRATION 4.0 для мельницы для зерна цифровой автоматический

Регулятор подачи питания для смеси AGRIRATION 4.0 для мельницы для зерна цифровой автоматический

Регулятор подачи питания для смеси AGRIRATION 4.0 для мельницы для зерна цифровой автоматический

Новая панель управления AGRIRATION 4.0 открывает перед вами современные возможности управления фермерским хозяйством.

Это не просто автоматизация процессов кормления! Вы получите полный контроль над группами животных, рецептами, запасами компонентов, обслуживанием оборудования и многим другим.

Это оптимальное решение для повышения эффективности кормления животных. Все данные вашей фермы доступны в любое время и в любом месте.

Ключевые функции системы:

- Доступ к информации через Wi-Fi

- Удаленный мониторинг в реальном времени с четким отображением процессов

- Удобная навигация на 15-дюймовом сенсорном TFT-экране с обновленным меню

- Упрощенное управление компонентами и сухим веществом

- Полный архив рецептов и система оповещений

- Контроль запасов

- Учет времени работы оборудования

- Подключение до 5 камер

- Быстрое управление контактными группами в экстренных ситуациях: оповещение по электронной почте или SMS

- Удаленный обмен данными с диетологом, техником или другими специалистами

- Соответствие североамериканским и европейским стандартам сертификации (CSA, UL, CE)

- Доступны версии с питанием 240V-1PH или 380V/600V-3PH

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Последовательности и выходы: 10 различных последовательностей, до 40 действий в каждой. Возможность 16 выходов в каждой последовательности.

Группы животных: до 20 групп.

Ингредиенты: до 32 компонентов.

Рецепты: до 24 рецептов с возможностью персонализации названий.

Управление сухим веществом и контроль отклонений.

Совместимость: доступ через Wi-Fi с любого устройства (планшет, компьютер, смартфон) через веб-браузер или приложение EasyAccess.

Использованиедля смеси, для мельницы для зерна
Другие характеристикицифровой, автоматический, беспроводной, с регистрацией данных

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.