regulyatory-davleniya-1170 - 1
Регулятор давления для орошения RP3P/B
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Регулятор давления для орошения RP3P/B

Регулятор давления для орошения RP3P/B

Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B Регулятор давления для орошения RP3P/B

Обзор

Мини-пилотный клапан RP3/SP3/QP3 (коммерческое название RP3P/B) — гидравлическое пилотное устройство с тремя ходами, обеспечивающее точное управление основными клапанами для регулировки давления, его стабилизации и контроля расхода жидкости. Выпускается в пластиковом или металлическом корпусе, что позволяет использовать его в промышленных гидравлических системах с высокими требованиями к точности.

Ключевые характеристики

Функционал: регулирование давления, его поддержание и контроль потока.

Материал корпуса: пластик или металл на выбор в зависимости от условий эксплуатации.

Применение: управление главными клапанами в гидросистемах для оптимизации параметров давления и расхода.

Дополнительные элементы

Идентификационная шайба для определения модели и рабочих диапазонов давления.

Сменная пружина, упрощающая обслуживание и корректировку диапазона настройки.

Регулировочный винт для точной калибровки давления.

Документация

Технический паспорт: MINIPILOTA-3-VIE-RP3-SP3-QP3.pdf (1.46 MB).

Технические характеристики

Тип изделия: трехходовой мини-пилот для снижения и контроля давления.

Модели в линейке: RP3, SP3, QP3 (серия мини-пилотов).

Коммерческое обозначение на странице: RP3P/B.

Основные функции: регулирование и поддержание давления, контроль расхода среды.

Корпус: пластиковый или металлический.

Компоненты: идентификационная шайба, сменная пружина, регулировочный винт.

Сферы применения: оросительные системы, водоснабжение, промышленные гидравлические комплексы.

Другие характеристикидля орошения
ДавлениеМАКС.: 16 bar (232,06 psi) МИН.: 0,5 bar (7,25 psi)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.