|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Регистратор данных для измерения температуры PCE-HT 71N для измерения относительной влажности USB компактный
Регистратор данных для измерения температуры PCE-HT 71N для измерения относительной влажности USB компактный
Гигрометр PCE-HT 71N представляет собой компактное устройство для длительного мониторинга температуры и относительной влажности. Оснащенный внутренней памятью объемом 32 000 показаний (по 16 000 для каждого параметра), прибор используется в качестве регистратора данных в холодильных установках, рефрижераторных перевозках, складах и других местах, требующих контроля температурных условий. Гигрометр фиксирует климатические данные и сохраняет их для последующего анализа. Передача данных на компьютер осуществляется через USB-порт. Устройство может быть активировано как вручную, так и по заранее установленному расписанию с указанием даты и времени включения и выключения. Интервалы измерений настраиваются в диапазоне от 2 секунд до 24 часов, что позволяет оставлять прибор без присмотра для продолжительной записи. Программное обеспечение, поставляемое с гигрометром, обеспечивает расчет точки росы и анализ данных. Встроенные часы с минимальной погрешностью (потеря 3 секунды в месяц) гарантируют точность результатов. Прибор питается от съемной литиевой батареи 3,6 В, ресурс которой при стандартном использовании достигает одного года.
| Физическая величина | для измерения температуры, для измерения относительной влажности | | Другие характеристики | USB, компактный, экономичный, переносной |
|