|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Одноосная цистерна для внесения навозной жижи FST 10000
Одноосная цистерна для внесения навозной жижи FST 10000
Топливозаправщики Fimaks FST 10000 предназначены для откачки жидкого навоза из лагун и равномерного распределения по полям.
Конструкция отличается низкой высотой, плавающими шинами и усиленной рамой. Эти особенности обеспечивают проходимость по различным типам местности, возможность работы в условиях ограниченного пространства и удобство обслуживания.
В оборудовании используются мощные итальянские насосы, ускоряющие процесс перекачки и расширяющие зону обработки. На машине установлены датчики контроля давления и уровня навозной массы, предохранительные клапаны высокого и низкого давления, а также защита от переполнения. Эти системы позволяют операторам работать с максимальной точностью и предотвращают повреждение техники.
Модель FST 10000 оснащена баком емкостью 10 000 литров и гидравлической системой всасывания, что упрощает процесс забора и распределения удобрений.
В качестве альтернативы гидравлической системе производитель предлагает ручной вариант всасывания. В этом случае оператор подключает шланг к боковому клапану вручную.
Дополнительные опции для Fimaks FST 10000:
– Ручная система всасывания
– Оцинкованный кузов
– Гидравлический тормоз
– Световые сигналы
– Разбрасывающие стрелы
– Разбрасывающие крылья
– Подпочвенные инжекторы
| Число осей | одноосная | | Объем | 10 000 l (2 641,7 gal) |
|