|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Прицепной разбрасыватель удобрений BBI MagnaSpread ангидрид с известью пневматический
Прицепной разбрасыватель удобрений BBI MagnaSpread ангидрид с известью пневматический
Прецизионные аппликаторы Salford предназначены для крупных агрохолдингов, а также небольших и средних фермерских хозяйств, ориентированных на современные технологии земледелия. Линейка MagnaSpread оснащена двигателем серии BBI и дополнительной системой разбрасывания Javelin, что позволяет работать с удобрениями, известью и карбамидом.
Компания Salford BBI предлагает две системы разбрасывания – MagnaSpread и Javelin, обеспечивающие точное внесение питательных веществ для повышения урожайности.
**Широкий охват и универсальность**
Система MagnaSpread равномерно распределяет удобрения на ширину до 80 футов, а известь – до 60 футов. Она подходит для работы с гипсом, микроэлементами и другими продуктами.
**Управление секциями**
Опция управления секциями BBI – эксклюзивная разработка Salford, основанная на многолетнем опыте работы с двухцепными конвейерными системами. Она сочетает контроль левого и правого распределения с передовыми гидравлическими технологиями. Доступна на отдельных моделях и совместима с системами MagnaSpread и Javelin.
Использование секционного управления BBI повышает экономическую эффективность за счет точной регулировки нормы внесения, снижения расхода материалов и топлива.
| Сборка | прицепной | | Тип удобрения | ангидрид | | Другие характеристики | с известью, пневматический | | Емкость | МИН.: 210 ft МАКС.: 480 ft |
|