raspyliteli-udobreniy-s-tochnoy-dozirovkoy-8381 - 1
Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой

Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой

Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой Автоматический распылитель удобрений BravoMix с открытым резервуаром с точной дозировкой

Дозатор для фертигации с открытым резервуаром, до 4 удобрений + 1 кислота

Современное решение для эффективной фертигации.

BravoMix представляет собой смеситель для фертигации, разработанный для профессионального управления питательными веществами в почве и беспочвенных системах выращивания. Открытый смесительный бак обеспечивает точное и стабильное смешивание удобрений, кислот и поливной воды, даже при колебаниях расхода.

Система поддерживает два типа дозирующих каналов: с электронным расходомером высокого разрешения или расходомером переменной площади, что расширяет сферу применения.

Современная компьютеризированная система не только точно дозирует питательные вещества, но и позволяет подключать различные датчики для автоматизации полива, включая Gravimatic, а также управлять микроклиматом в теплицах.

Для управления ирригационными клапанами на больших расстояниях предусмотрено два варианта: радиосистема Spagnol Radio System или шина данных Spagnol S-Bus.

Функции MC-Net, MC-Cloud и MC-SMS обеспечивают удалённый контроль системы через смартфон, планшет или компьютер.

BravoMix доступен в нескольких модификациях, отличающихся производительностью:

- BravoMix L: от 3 до 18 м/ч.

- BravoMix M: от 10 до 40 м/ч.

- BravoMix H: от 20 до 60 м/ч.

- BravoMix HH: от 40 до 130 м/ч.

Дозирующий канал для кислоты/щелочи: 1, максимальная производительность — 300 л/ч.

Типавтоматический, с открытым резервуаром, с точной дозировкой

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.