|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Распылитель удобрений с трубкой Вентури RM
Распылитель удобрений с трубкой Вентури RM
Multi-Feed RM – это инжекторная система для точного дозирования питательных растворов в гидропонике. Она работает под давлением и управляется программным обеспечением Argus, предназначенным для фертигации.
Инжекторы Multi-Feed RM выпускаются компанией Argus и считаются одними из наиболее технологичных устройств для контроля питания растений. Система может функционировать в связке с контроллером Argus Titan, координирующим полив, или использоваться автономно. Несмотря на кажущуюся простоту, Multi-Feed RM сочетает в себе высокую производительность и интеллектуальное управление.
Multi-Feed RM поддерживает как простые схемы с одним резервуаром, так и сложные конфигурации с несколькими рецептами питания в рамках одной системы полива. Возможны варианты дозирования отдельных элементов или стандартные решения для смесей типа A/B.
Программное обеспечение Argus позволяет создавать до 64 рецептов на одну оросительную систему. Пользователь может задавать коэффициенты впрыска из резервуаров с концентратами или вводить целевые значения элементов в ppm, после чего программа автоматически рассчитывает необходимые пропорции.
|