|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Ранцевый опрыскиватель на аккумуляторе AR 16 для сада для пестицидов с фильтром
Ранцевый опрыскиватель на аккумуляторе AR 16 для сада для пестицидов с фильтром
Описание продукта
Модель разработана для продолжительной эксплуатации. Комплектуется литий-ионной аккумуляторной батареей на 20 В с быстрой зарядкой, в набор входит зарядное устройство. Работает без топлива и не требует сложного обслуживания, оснащен мягкими ремнями для комфортной работы в течение долгого времени. Удобная заправка емкости объемом до 16 литров обеспечивается широким доступом через винтовую крышку и наличием фильтра. В комплект входят 4 сменных сопла для различных видов обработки.
| Тип | на аккумуляторе | | Применение | для сада | | Тип применяемого изделия | для пестицидов | | Другие характеристики | с фильтром | | Объем | 16 l (4,2 gal) |
|