pulsatory-840 - 1
Вакуумный пульсатор P series
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вакуумный пульсатор P series

Вакуумный пульсатор P series

Вакуумный пульсатор P series Вакуумный пульсатор P series Вакуумный пульсатор P series Вакуумный пульсатор P series

Пульсаторы Allflex Livestock Intelligence гарантируют стабильную и бесперебойную работу. Их обтекаемая форма облегчает монтаж и минимизирует необходимость обслуживания. Разработанные на основе 40-летнего опыта полевых испытаний, эти пульсаторы используются на десятках тысяч доильных установок по всему миру.

Надежная механическая система

Пульсаторы Allflex демонстрируют высокую устойчивость к пыли и другим внешним воздействиям. Конструкция включает всего две подвижные детали, не содержит мембран и мелких элементов. Это сводит к минимуму необходимость ремонта и обслуживания, не требуя специальных инструментов или навыков.

Легкий монтаж и замена

Обтекаемая форма пульсаторов Allflex позволяет быстро устанавливать, проверять и менять их даже во время доения. Подключение к вакуумной линии осуществляется через стойловый кран, что обеспечивает оперативную замену без остановки процесса. Вентиляция может быть организована через индивидуальные фильтры или центральную воздушную магистраль.

Контроль вакуума в реальном времени

Встроенный манометр отслеживает параметры пульсации и мгновенно сигнализирует о неполадках, таких как повреждение лайнера или прорыв трубки.

Типвакуумный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.