propashniki-87 - 1
Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур

Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур

Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур Навесной пропашник MAYA FM1 ручной для прополки для больших культур

MAYA FM1 — это однорядная прополочная машина для овощных культур с механическим приводом. Рабочий орган смонтирован на регулируемых опорах, что обеспечивает удобное перемещение в процессе эксплуатации. Модель подходит для однорядных и двухрядных систем, демонстрируя универсальность в обработке растений шириной до 50-60 см. Совместима с фланцами 13 см для овощей и 20 см для крупных культур, включая артишоки и лаванду.

Ключевая особенность культиватора MAYA FM1 — антивибрационная система, передающая колебания на боковые штанги. Это снижает нагрузку на оператора и улучшает комфорт при работе. Ещё одно преимущество — электрогидравлический подъёмник, инновационное решение, выделяющее модель среди аналогов.

Использование MAYA FM1 позволяет повысить эффективность обработки растений и добиться профессиональных результатов.

Подвижностьнавесной, ручной
Другие характеристикидля прополки, для больших культур, для овощей, садоводческий, контроль глубины, для помидоров, дисковый, для бобов
Расстояние между рядамиМАКС.: 300 cm (118,1 in) МИН.: 15 cm (5,9 in)
ШиринаМАКС.: 250 cm (98,43 in) МИН.: 150 cm (59,06 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.