programmnoe-obespechenie-dlya-tochnogo-zemledeliya-1604 - 1
Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени

Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени

Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени Программное обеспечение для управления MDM для контроля для точного земледелия режим реального времени

Платформа MDM от CPDEVICE предлагает современные решения для управления устройствами, включая технологии удаленного доступа и контроля. Она разработана для эффективного взаимодействия человека с техникой и совместима с бортовыми компьютерами компании. Высокая скорость передачи данных и удаленное управление упрощают эксплуатацию оборудования, повышая продуктивность работы.

**Удаленный контроль**

Система позволяет отслеживать состояние подключенных устройств, получать доступ к их интерфейсу в реальном времени и управлять ими дистанционно. Это исключает необходимость рутинных операций, оптимизируя рабочие процессы.

**Техническая поддержка**

Специалисты могут проводить диагностику и устранять неисправности удаленно, без выезда на место. Это сокращает затраты на обслуживание и повышает качество сервиса.

**Мониторинг и администрирование**

На главной панели отображаются актуальные данные о работе всех устройств. Также доступно управление учетными записями с возможностью настройки прав доступа в зависимости от ролей пользователей.

Функциядля управления, для контроля
Применениедля точного земледелия
Типрежим реального времени, автоматизированное
Способ развертываниядля сенсорного планшета

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.