|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Программное обеспечение для управления для контроля стада Для управления молочным скотом
Программное обеспечение для управления для контроля стада Для управления молочным скотом
Система CowManager представляет собой комплекс оборудования и программного обеспечения для мониторинга животных.
**Датчик**
Инновационная бирка для уха не требует замены батареи или использования ошейника. Устройство крепится на стандартную ушную бирку RFID 840 мм и предназначено для работы в течение 5 лет. Производитель предоставляет на него пятилетнюю гарантию.
**Маршрутизатор и координатор**
Эти два компонента отвечают за сбор данных с датчиков. Координатор подключается к компьютеру, обеспечивая передачу информации, а маршрутизаторы получают сигналы от датчиков, отслеживая активность стада. Связь между маршрутизаторами и координатором осуществляется без проводов.
**Программное обеспечение CowManager**
После установки система позволяет использовать веб-приложение на ПК или мобильное приложение на смартфоне и планшете. CowManager совместим с системами управления стадом, такими как DairyComp 305 или Dart. Приложение отправляет оповещения о начале охоты у животных или возможных проблемах со здоровьем. Функция мульти-пользовательского доступа дает возможность нескольким сотрудникам, включая ветеринаров и диетологов, работать в одной системе.
| Функция | для управления, для контроля | | Применение | стада, Для управления молочным скотом |
|