|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Программное обеспечение для контроля SiloCheck pro для питания
Программное обеспечение для контроля SiloCheck pro для питания
Мониторинг и учет корма в бункерах
Приложение SiloCheckpro станет полезным дополнением к системе BigFarmNet, если она уже используется в вашем хозяйстве. Оно предназначено для контроля, анализа и учета корма в бункерах, а также отслеживания его расхода. Доступ к данным возможен с компьютера в офисе или дома, что позволяет оперативно получать точную информацию о запасах корма и своевременно оформлять заказы поставщикам.
Ключевые возможности
- отображение уровня корма в килограммах и процентах;
- оповещение при снижении запасов ниже минимального уровня;
- отображение общего расхода корма по каждому бункеру;
- журнал расхода корма с детализацией по бункерам;
- контроль объемов поставленного и израсходованного корма;
- поддержка проводных и беспроводных сетей;
- интеграция тензодатчиков для бункеров, расположенных в разных местах.
| Функция | для контроля | | Применение | для питания |
|