programmatory-poliva-dlya-nasosnoy-ustanovki-8411 - 1
Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора

Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора

Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора Программатор полива для насосной установки CEM-217 цифровой с питанием от аккумулятора

Блок управления с контроллером CEM-117 предназначен для монтажа на мотопомпу. В комплект входит электронный датчик для насоса и проводка, что упрощает подключение. Обеспечивает автоматический запуск мотопомпы по удаленному сигналу. Оснащен цифровыми приборами и системой аварийных сигналов, которые отображаются на ЖК-дисплее для контроля работы дизельного двигателя и ирригационного насоса. Имеет кнопки выбора функций, ручного запуска и остановки.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цифровые приборы включают манометр давления воды в насосе, индикатор уровня топлива, термометры воды и масла, манометр давления масла, вольтметр батареи, счетчики общих и неполных часов, счетчики запусков и неудачных запусков, тахометр.

Контролирует давление воды в насосе. Отключает защиту насоса от воды при необходимости. Автоматически диагностирует неисправности и выводит сообщения на дисплей. Поддерживает текстовые сообщения на 6 языках: итальянском, английском, французском, немецком, испанском и португальском.

Обеспечивает дистанционное управление запуском и остановкой. Контролирует предварительный подогрев свечей накаливания. Встроенные часы позволяют программировать время запуска или остановки оборудования. Отображает данные о необходимости профилактического обслуживания.

Имеет программируемые входы для диагностики неисправностей. Журнал неисправностей сохраняет данные о последних 100 сбоях в работе.

Применениедля насосной установки
Другие характеристикицифровой, с питанием от аккумулятора

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.