|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Рифленый приводной ремень RIB ACE® для трактора для сельскохозяйственной машины для зерноуборочного комбайна
Рифленый приводной ремень RIB ACE® для трактора для сельскохозяйственной машины для зерноуборочного комбайна
КЛИНОВЫЕ РЕМНИ RIB ACE® (J, PK, L, M)
Rib Ace®
высокотехнологичное и универсальное решение
Rib Ace® представляет собой тонкий и гибкий ремень, который эффективно работает в различных условиях эксплуатации. Он подходит как для тяжелых промышленных применений на станках с высокой скоростью, так и для легких нагрузок, например, в тренажерах.
Благодаря особенностям конструкции ремни Rib Ace® позволяют использовать шкивы малого диаметра, обеспечивая передачу скорости до соотношения 4:1.
Отсутствие вибраций при работе делает их идеальным выбором для бытовой техники, включая сушильные машины.
Дополнительное преимущество — возможность применения в серпантинных приводах с компактными задними роликами, что сокращает габариты механизмов.
Ремни Rib Ace® повышают эффективность приводных систем с передаточными режимами 1/8, 1/4 оборота, а также мулов.
| Применение | для сельскохозяйственной машины, для зерноуборочного комбайна, для трактора | | Тип | V-образный, плоский, рифленый |
|