prisposobleniya-dlya-sbora-fruktov-428 - 1
Приспособление для сбора фруктов для винограда роботизированное
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Приспособление для сбора фруктов для винограда роботизированное

Приспособление для сбора фруктов для винограда роботизированное

Приспособление для сбора фруктов для винограда роботизированное Приспособление для сбора фруктов для винограда роботизированное Приспособление для сбора фруктов для винограда роботизированное

Виноградосборщик Slopehelper — автономная машина для уборки винограда, предназначенная для производства винных премиальных и игристых сортов. Он обеспечивает бережный сбор, исключая повреждение ягод и гроздей, а также их окисление. До появления Slopehelper от PeK Automotive качественный урожай можно было получить только вручную, так как все механические комбайны применяли метод встряхивания.

Главный недостаток трясущих комбайнов — разрушение гроздей из-за вибраций, что приводит к отделению ягод и моментальному окислению сока. Это ухудшает качество сырья, делая его непригодным для элитного виноделия. Slopehelper решает проблему, аккуратно снимая целые грозди без повреждений и окислительных процессов.

В отличие от традиционных уборочных машин, Slopehelper доставляет виноград в производственный цех в неизменном виде, где его можно отсортировать на современных линиях. Это сохраняет высокие стандарты качества, позволяя создавать вина премиального уровня, ранее доступные лишь при ручном сборе. Инновационная технология открывает новую эру автоматизации виноградников, объединяя скорость уборки с производством вин высшей категории.

Тип культурыдля винограда
Другие характеристикироботизированное

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.