pricepy-dlya-zeren-3286 - 1
Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн

Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн

Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн Опрокидной прицеп CBHM 5000 одноосный для зерен 5 тонн

РЕГУЛИРОВКА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ ПРИ ПОМОЩИ ТЯГИ С ЛЕГКОЙ НАСТРОЙКОЙ

ГИБКОСТЬ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ НАГРУЗКИ НА ТРАКТОР

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ РАМЫ, ВСТРОЕННОЙ В ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ

КОВАНАЯ СЦЕПКА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКУЮ ПРОЧНОСТЬ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЫСТРОСЪЕМНЫХ ШЛАНГОВ

СТУПИЦЫ КОЛЕС СООТВЕТСТВУЮТ АВТОМОБИЛЬНЫМ НОРМАМ

ДВОЙНЫЕ КОЛЕСА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ

ТРУБЧАТАЯ КОНСТРУКЦИЯ ОСЕЙ УВЕЛИЧИВАЕТ УСТОЙЧИВОСТЬ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ГАБАРИТНАЯ ДЛИНА: 4,30 м

ГАБАРИТНАЯ ВЫСОТА: 1,95 м

ДЛИНА РАБОЧЕГО ОРГАНА: 2,00 м

МАКСИМАЛЬНЫЙ УГОЛ НАКЛОНА: 45°

КОЛЕСНАЯ БАЗА: 5,5 x 16" 6F RD

ШИНЫ: (4 шт.) 6,5 x 16" 6L

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ: Пружинная подвеска и тормоза, сдвоенная ось для улучшенной устойчивости, задняя крышка с направляющими для сброса кофе

ТИП: Прицеп для перевозки кофе

КОМПОНОВКА КОЛЕС: Тандемная

Конструкцияопрокидной
Число осейодноосный
Применениедля зерен
Полезная нагрузка5 тонн
Собственный вес900 kg (1 984,2 lb)
Рекомендуемая мощность60 ch (60 hp)
Объем загрузки5 m (176,573 ft)
Длина грузового отсека3 m (9'10" )
Ширина грузового отсека1,8 m (5'10" )
Высота грузового отсека0,9 m (2'11" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.