|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Прицеп для перевозки скота для лошадей HBE506 тандемный
Прицеп для перевозки скота для лошадей HBE506 тандемный
HBE представляет собой новую модель в линейке прицепов HB, которая давно ожидалась на рынке. Эта версия выполнена в формате 506 и оснащена двойным конным ящиком, рассчитанным на лошадей высотой до 16.2hh. Модель отличается глубоким молдингом крыши из стеклопластика и лаконичным дизайном.
Особенностью серии HBE является отсутствие передней рампы, что позволяет достичь оптимального соотношения прочности и веса конструкции. Боковые панели, пол и задняя рампа выполнены из алюминиевых досок, что обеспечивает легкость и современный внешний вид. Такая конструкция упрощает буксировку, сохраняя при этом высокую надежность. Анодированные боковины и рампы имеют гладкую поверхность, за которой легко ухаживать. Модель ориентирована на клиентов, предпочитающих бюджетные решения.
HBE сочетает практичность, безопасность и долговечность. В качестве дополнительной опции доступен шкафчик для хранения. Элегантный дизайн сохраняет характерные черты продукции IWT. В стандартную комплектацию входит задний боковой откидной комбинированный пандус, а также ряд других функций и аксессуаров.
| Тип животного | для лошадей | | Число осей | тандемный | | Длина | 3,26 m (10'08" ) |
|