pricepy-dlya-korma-279 - 1
Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования

Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования

Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования Прицеп-самосвал TY-TNT series тандемный сельскохозяйственный для силосования

Конструкция

Кузовного типа

Число осей

Тандемная схема

Применение

Предназначен для сельскохозяйственных работ, включая транспортировку силоса

Полезная нагрузка

Доступные варианты: 10 т, 8 т, 12 т, 15 т

Собственная масса

2 000 кг, 2 250 кг, 2 500 кг, 2 900 кг

(4 409,2 фунта, 4 960,4 фунта, 5 511,6 фунта, 6 393,4 фунта)

Требуемая мощность двигателя

Минимальная: 70 л.с.

Максимальная: 120 л.с.

Высота бортов

120 см, 130 см

(47,2 дюйма, 51,2 дюйма)

Конструкцияс кузовом
Число осейтандемный
Применениесельскохозяйственный, для силосования
Полезная нагрузка10 тонн, 8 тонн, 12 тонн, 15 тонн
Собственный вес2 000 kg, 2 250 kg, 2 500 kg, 2 900 kg (4 409,2 lb, 4 960,4 lb, 5 511,6 lb, 6 393,4 lb)
Рекомендуемая мощностьМАКС.: 120 ch (120 hp) МИН.: 70 ch (70 hp)
Высота грузового отсека120 cm, 130 cm (47,2 in, 51,2 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.