pricepy-313 - 1
Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный

Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный

Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный Прицеп-самосвал CMB series навесной трехосный сельскохозяйственный

Технические характеристики

Резервуар выполнен из гнутого листового профиля. Для удобства разгрузки предусмотрено заднее опрокидывание с быстроразъемным соединением. Конструкция оснащена пневматической тормозной системой и параболической подвеской Tridem.

Задняя дверь открывается гидравлически (не является водонепроницаемой), а передняя опорная нога также имеет гидравлическое управление. В целях безопасности установлен предохранительный клапан на поршне и звуковое оповещение при опрокидывании. Дополнительно предусмотрен клапан конца хода поршня.

Прицеп оборудован стандартной системой освещения и соответствует требованиям CE. В комплект входят сертификат соответствия и руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию.

Дополнительные опции

Боковые удлинители высотой 400 мм, гидравлическое опрокидывание с двигателем и насосом, водонепроницаемая задняя дверь, гидравлическая подвеска, ручной тент, амортизированное дышло, бак из нержавеющей стали.

Конструкцияс кузовом
Сборканавесной
Число осейтрехосный
Применениесельскохозяйственный
Полезная нагрузка20 тонн, 27 тонн
Тормозная системас пневматической тормозной системой
Длина грузового отсека6 100 mm, 7 100 mm, 8 000 mm (240,2 in, 279,5 in, 315 in)
Ширина грузового отсека2 400 mm (94,5 in)
Высота грузового отсека1 600 mm (63 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.