pricepy-313 - 1
Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T

Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T

Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T Прицеп с откидным бортом TT 27-30 двухосный сельскохозяйственный 0 T...10 T

Эта модель выделяется своей компактностью. С длиной 3,09 м она вместе с TT30-30 является самым коротким прицепом в линейке. TT27-30 — самая легкая модель с полной массой 2,7 тонны и грузоподъемностью 1840 кг.

Конструкция прицепа TwinTrailer продумана до мелочей и прошла тщательные испытания для гарантии надежности:

Объем прицепа можно увеличить до 6,8 м с помощью фирменных надставных бортов AluMate400 или AluMate800.

Модель оборудована двумя осями AL-KO с тормозами и резиновой подвеской, каждая рассчитана на нагрузку 1350 кг. Эти оси считаются самыми прочными в своем классе.

Безопасность обеспечивает полностью автоматический инерционный тормоз на 3000 кг с шаровой муфтой и стояночным тормозом премиального качества.

Шасси изготовлено из высококачественной сварной стали, оцинкованной методом горячего погружения и пассивированной. Такая обработка надежно защищает от коррозии, дождя, соли и других внешних факторов.

Прицеп оснащен радиальными шинами 195/60 R12, которые обеспечивают хорошую амортизацию, устойчивость на поворотах и увеличенный срок службы. Благодаря им сохраняется низкая погрузочная высота — всего 63 см.

Конструкцияс откидным бортом
Число осейдвухосный
Применениесельскохозяйственный
Полезная нагрузка0 T...10 T
Тормозная системас гидравлической тормозной системой
Объем загрузки6,8 m (240,14 ft)
Длина грузового отсека309 cm (121,7 in)
Ширина грузового отсека183 cm (72 in)
Высота грузового отсека120 cm (47,2 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.