pricepy-313 - 1
Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев

Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев

Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев Прицеп-платформа M13 навесной двухосный для деревьев

Предназначен для приема фруктов, собранных комбайнами, с последующей транспортировкой на станцию или укладкой в ящики на поддоны.

Доступны пять моделей прицепов:

Модель ECO

- Вместимость: примерно 1,5 т

- Колеса: 10.0/75 x 15.3

- Фиксированные ось и дышло

- Конвейерная лента управляется гидравлическим распределителем трактора

Модель PLUS

- Грузоподъемность: около 1,5 т

- Колеса: 10.05/75 x 15.3

- Гидравлическая регулировка высоты и фиксированное дышло

- Трехэлементный ручной распределитель на разъемах трактора D.E

Модель MAXI ECO

- Грузоподъемность: около 3 т

- Колеса: 10.05/75 x 15.3

- Фиксированные оси и дышло на распределителе

- Конвейерная лента управляется гидравлическим распределителем трактора

Модель MAXI PLUS

- Грузоподъемность: около 3 т

- Колеса: 10.05/75 x 15.3

- Гидравлическая регулировка высоты и фиксированное дышло

- Трехэлементный ручной распределитель на тракторе D.E

Модель BOGIE

- Грузоподъемность: около 3 т

- Гидравлическая регулировка высоты и фиксированное дышло

Опции:

View List

- Боковая вентиляция с вентилятором и гидравлическим агрегатом

- Вентиляция днища с гидравлическим насосом

- Аграрные колеса 11.5/80 x 15.3

- Колеса 10/07515.3 с шипами

- Гидравлическая тормозная система

- Конвейерная лента с толкателем

Конструкцияплатформа
Сборканавесной
Число осейдвухосный
Применениедля деревьев
Полезная нагрузка0 T...10 T
Тормозная системас гидравлической тормозной системой

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.