pricepnye-vibratory-dlya-sbora-urozhaya-3047 - 1
Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов

Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов

Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов Вибратор для сбора урожая для оливок M12 для слив для яблок для абрикосов

Сборщик фруктов предназначен для уборки различных видов плодов, включая яблоки, сливы, персики, абрикосы, вишни, миндаль и оливки. Производительность достигает 3 деревьев в минуту.

Основные особенности:

- Многонаправленный вибрационный механизм с регулируемой мощностью обеспечивает бережный сбор урожая без повреждения деревьев и плодов.

- Корректоры наклона и развала позволяют адаптироваться к разным схемам посадки сада.

- Удобное управление и система транспортировки поддонов с вилочным захватом.

Технические параметры:

- Регулируемое прицепное устройство для точного позиционирования трактора в ряду.

- Гидравлический блок с двумя насосами: для движения и для работы конвейерных лент с вентиляцией.

- Вибрационная система с возможностью изменения мощности за счет дополнительных грузов.

- Конвейерные ленты с регулируемой скоростью подъема.

- Вентиляция с переменным потоком в конце подъемной системы.

- Брезент из ПВХ диаметром от 4 до 8 метров.

- Система приема коробчатых поддонов (максимальная высота 80 см) с одним поддоном в работе и одним в резерве. Дополнительно предусмотрены 2 пустых поддона.

- Управление конвейерными лентами на станции наполнения.

- Перемещение осуществляется электроприводами трактора.

Доступные опции:

- Вибрационные машины разной мощности:

- MD3 (от 60 л.с.) – для слив, абрикосов, мирабели и персиков.

- MD4 (от 100 л.с.) – для вишни, миндаля и оливок.

Типдля оливок, для слив, для яблок, для абрикосов, для миндаля
Подвижностьприцепной
Технологиягидравлический
Другие характеристикис платформой для сбора урожая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.