pribory-dlya-veterinarnoy-krioterapii-937 - 1
Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей

Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей

Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей Газовый прибор для ветеринарной криотерапии INSTANTCRYO ™ для лошадей

ECB INSTANTCRYO ™ представляет собой компактное устройство для локальной криотерапии лошадей. Оно сочетает воздействие сверхнизких температур и пара под высоким давлением, что позволяет быстро снять боль, уменьшить воспаление и ускорить восстановление после травм. Систематическое применение ECB INSTANTCRYO ™ также улучшает общее состояние и работоспособность животного, а также служит профилактической мерой.

Как работает ECB INSTANTCRYO™

Устройство подает газ CO2 температурой -78°C (-108°F) под давлением 50 бар (756 psi), охлаждая поверхность кожи поврежденного участка до 4°C (39°F) за 30 секунд. Это создает криотерапевтический эффект, включающий комплекс физиологических изменений: снижение боли и воспаления, выведение токсинов, приток обогащенной кислородом крови с питательными веществами к травмированной зоне. В результате естественные восстановительные процессы ускоряются. Исследования подтверждают, что криотерапия уменьшает вероятность повторных травм. Метод особенно эффективен для спортивных лошадей, участвующих в скачках или конкуре, а также для животных на реабилитации.

Каждый клиент проходит индивидуальное обучение работе с устройством. Специалисты обучают безопасному применению INSTANTCRYO™ и предоставляют протоколы лечения для различных травм и патологий.

Типгазовый
Другие характеристикидля лошадей

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.