|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Пресс для квадратных кип 9YF-2.2
Пресс для квадратных кип 9YF-2.2
Компания HANWO создает технику, которая помогает фермерам зарабатывать. Тюковый пресс-подборщик 9YF-2.2 разработан с упором на максимальную производительность. Инженеры HANWO применили передовые технологии и многолетний опыт, чтобы обеспечить высокую адаптивность, универсальность и надежность этой модели.
Обзор
Используется для заготовки кормов на ферме.
Подходит для упаковки зеленых, желтых и сухих кормов на хранение.
Работает с разными видами соломы.
Прессует кукурузную, пшеничную солому, люцерну, арахисовые стебли, соевую солому и другие корма. Автоматически собирает и связывает как стоячую, так и лежачую растительность.
Мостовая тяга обеспечивает удобство управления и хорошую проходимость.
Угол тяги достигает 45°, что позволяет выполнять развороты с большим радиусом. Подъемный цилиндр подборщика регулируется для работы на неровных участках.
Корм не требует дополнительной обработки.
После двойного измельчения, разминания и очистки от пыли тюки можно сразу скармливать животным.
Тюки формируются ровными, обвязка плотная.
Размер тюка: 80 см в длину, 35 см в ширину и 45 см в высоту.
| Тип кипы | для квадратных кип | | Ширина кипы | 2 200 mm (86,6 in) |
|