|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Посадочная машина для овощей PLANTA S240 Series цветы с ручным управлением 2 ряда
Посадочная машина для овощей PLANTA S240 Series цветы с ручным управлением 2 ряда
Плантаторы S240/1 и S240 предназначены для посадки саженцев высотой от 6 до 20 см на полях и в лесных хозяйствах. Простая конструкция и качественные материалы обеспечивают надежную работу с минимальным обслуживанием. Расстояние между саженцами можно регулировать в пределах от 50 до 115 см, что позволяет гибко настраивать посадку. Посадочные диски оснащены отверстиями с интервалами 600 мм, 900 мм и 1200 мм, которые можно использовать для достижения нужного расстояния между растениями в ряду.
Платформа для саженцев изготовлена из металлического листа и закреплена на раме, что упрощает процесс работы. На нее можно установить ящик с саженцами, что делает процесс посадки более удобным и эффективным. Плантаторы S240/1 и S240 совместимы с тракторами класса 0,6 и подходят для посадки различных культур, таких как капуста, сельдерей, томаты, перец, клубника и другие. В садоводстве и лесном хозяйстве их можно успешно использовать для выращивания роз, кустарников, елей, сосен и других растений.
Дополнительное оборудование включает:
- Клыки для посадки саженцев в горшках
- Сегмент для выброса (throwout раздел)
- Ручной раздел плантатора с ручкой
| Тип культуры | для овощей, цветы | | Тип | с ручным управлением | | Число секций | 2 ряда, 4 ряда | | Подвижность | буксируемая | | Другие характеристики | механическая, для рассады |
|