|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Посадочная машина для салата Florida для помидоров для табака с ручным управлением
Посадочная машина для салата Florida для помидоров для табака с ручным управлением
Сажалка ФЛОРИДА предназначена для высадки рассады speedlings. Она оснащена независимыми посадочными блоками с параллелограммным механизмом, обеспечивающим точную глубину посадки даже на неровных почвах. Распределение рассады осуществляется каруселью из ПВХ с 6 или 10 ячейками.
В конструкцию входят выравниватель с передним резиновым колесом Farmflex, труба для подачи рассады из нержавеющей стали и гильотина для фиксации растений.
Сажалка выпускается в двух вариантах: STM с одинарной панелью инструментов и STDM с двойной панелью.
Производительность модели ФЛОРИДА составляет:
- 4 000 растений/час на блок для 6-ячеечной версии;
- 6 000 растений/час на блок для 10-ячеечной версии.
Область применения: сажалка подходит для рассады с конической, кубической и цилиндрической корневой системой (speedlings). Модель обеспечивает качественную посадку даже высоких и сложных культур, таких как табак, а также подходит для салата, томатов, капусты и других растений.
| Тип культуры | для салата, для помидоров, для табака | | Тип | с ручным управлением | | Подвижность | буксируемая | | Другие характеристики | полуавтоматическая, с вращающимся устройством, с комом земли |
|