|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Посадочная машина для овощей FPC для салата для помидоров с ручным управлением
Посадочная машина для овощей FPC для салата для помидоров с ручным управлением
Мульчирующая рассадопосадочная машина предназначена для укладки полиэтиленовой или биоразлагаемой пленки, ее фиксации в почве, перфорации и полуавтоматической высадки рассады с кубическими прессованными комьями земли. Средняя производительность составляет 5 000 растений в час на один ряд.
Доступны три варианта рам для работы с пластиковой пленкой:
Ширина 1400–1600 мм
Ширина 1600–1800 мм
Ширина 1700–1900 мм
При необходимости могут быть изготовлены рамы с нестандартными размерами.
Машина оснащена гидравлическим устройством для резки пленки с удалением отходов, пневматическим цилиндром для регулировки давления мульчирующего покрытия и гидравлической системой подъема для обслуживания. Задняя платформа предназначена для загрузки кассет.
Каждый ряд оборудован подающей лентой, которая разделяет комья земли и помещает их в подготовленную борозду через отверстие в пленке. Лемех, работающий под пленкой, формирует канаву для посадки. Процесс контролируется синхронизированной системой зажимов.
Отличительной особенностью этой модели является высокая производительность, обеспечиваемая электронной системой управления, а также возможность настройки расстояния между растениями через цифровую клавиатуру.
| Тип культуры | для овощей, для салата, для помидоров | | Тип | с ручным управлением | | Подвижность | самоходная | | Другие характеристики | механическая, с комом земли, полуавтоматическая, на пластиковой пленке |
|