posadochnye-mashiny-127 - 1
Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая

Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая

Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая Посадочная машина виноградный куст TH автоматическая буксируемая

Роторная пересадочная машина с зажимным механизмом предназначена для посадки виноградных черенков и саженцев с открытой корневой системой. Подходит для работы на ровных и наклонных участках. Отличается высокой производительностью, универсальностью и надежностью.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Неподвижная рама TF 220 оснащена муфтой для навески II и III категорий и боковыми опорными колесами. В конструкцию входит элемент с быстросъемным соединением и жесткой фиксацией к раме. Установлены прижимные колеса диаметром 750 мм для заделки посадочных борозд.

Модель имеет регулируемые задние гребнеобразующие диски с возможностью настройки высоты и угла схождения. В комплектацию входит автономная гидросистема с 60-литровым баком, насосами, мультипликатором и электромагнитным клапаном для механизма выталкивания.

Оборудование укомплектовано спаренным сиденьем оператора с мягкими накладками и спинкой. Гидравлические опорные колеса на задней оси позволяют регулировать глубину посадки, обеспечивают уплотнение почвы и ее финальную обработку. Расстояние между растениями контролируется электромеханической системой на основе колесной передачи.

Тип культурывиноградный куст
Типавтоматическая
Подвижностьбуксируемая

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.