pomescheniya-dlya-doyki-dlya-koz-5464 - 1
Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное

Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное

Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное Помещение для дойки для коз поворотное роботизированное

Карусель для доения коз Swiftflo Goat Rotary создана для удобства оператора и животных. Роботизированная каретка позволяет одному человеку обслуживать до 1300 коз в час. Система рассчитана на стада от 500 голов.

Комфорт на первом месте…

Оператор может регулировать высоту подъемного пола Comfort+ для оптимальных условий работы.

Эффективная загрузка…

Козы быстро заходят в карусель, где каждое животное занимает отдельное стойло с фиксацией головы системой «хэдлок». Скорость доения контролируется с помощью регулируемых входных ворот.

Кормление для повышения продуктивности…

При входе в доильный зал козы получают порцию корма, что способствует увеличению надоев и повышению рентабельности фермы.

Роботизированная каретка…

Стаканы доильного аппарата подаются автоматически из платформы карусели непосредственно под вымя животного.

Простое управление…

Доение начинается одним движением: при подтягивании стаканов система автоматически активируется. Умная технология открывает каретку следующего аппарата, ускоряя процесс.

Быстрое подключение…

Аппараты подсоединяются за 2,5 секунды благодаря точному позиционированию под вымя, что делает работу оператора легкой и эффективной.

Тип животногодля коз
Тип стойлаповоротное
Другие характеристикироботизированное

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.