pomescheniya-dlya-doyki-dlya-baranov-5466 - 1
Помещение для дойки для коз для баранов параллельное
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Помещение для дойки для коз для баранов параллельное

Помещение для дойки для коз для баранов параллельное

Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное Помещение для дойки для коз для баранов параллельное

Доильные залы Sezer с поточным выходом представляют собой систему, где овцы и козы фиксируются в области шеи во время кормления и остаются в таком положении на протяжении всего процесса доения.

Доильные установки Sezer In-Line Exit доступны в группах по 6, 12, 18, 20, 24, 36 и 48 мест.

Как и другие модели Sezer, базовую версию In-Line Exit Milking можно модернизировать в соответствии с потребностями хозяйства. Доступны опции: электронный пульсатор, механический или электронный счетчик молока, автоматическое удаление скоплений, а также система управления стадом.

Ширина одного доильного места составляет 35,5 см, но возможны индивидуальные размеры по запросу.

Стойла расположены под углом 90 градусов, что обеспечивает удобное положение для доения и легкий доступ к вымени.

Кормовая система выполнена из нержавеющей стали и управляется из доильной ямы. Перед входом животных в загон автоматически подается 100 граммов гранулированного корма, что стимулирует их заход на площадку.

После фиксации животных в области шеи во время кормления оператор из доильной ямы возвращает кормушки в исходное положение, завершая цикл подготовки к доению.

Тип животногодля коз, для баранов
Тип стойлапараллельный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.