polupricepnye-plugi-1817 - 1
Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины

Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины

Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины Полуприцепной плуг AW-RPT series с отвалом с гидравлическим регулятором контроль глубины

Эффективное решение для работы с мощными тракторами на обширных территориях.

Гибкие настройки для оптимальной совместимости с техникой.

Гидравлическая система регулировки глубины и управления колесами.

Доступна модификация с фиксированной глубиной и надежной транспортировкой.

Оптимальный вариант для крупных хозяйств и тракторов с высокой мощностью.

Настраиваемые параметры для точной подгонки плуга под технику.

Формас отвалом
Подвижностьполуприцепной
Другие характеристикиреверсивный, с гидравлическим регулятором, контроль глубины
ШиринаМАКС.: 360 cm (141,73 in) МИН.: 210 cm (82,68 in)
Мощность трактораМАКС.: 250 ch (250 hp) МИН.: 170 ch (170 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.