Полунавесные плуги серии CHALLENGER выпускаются в вариантах с 7-12 корпусами и рассчитаны на агрегатирование с тракторами мощностью 200-500 л.с.
Полунавесные плуги CHALLENGER созданы для высокомощных тракторов и сложных условий эксплуатации. Широкая рабочая зона обеспечивает повышенную производительность.
Конструкция с углом поворота 110° гарантирует отличную маневренность и сокращает время разворотов на краю поля.
Прочность оборудования достигается за счет усиленной рамы сечением 220 мм.
Шарнирное соединение рамы позволяет точно повторять контуры почвы, обеспечивая высокое качество обработки.
Модели CHALLENGER оснащаются либо болтовой защитой типа T, либо гидравлической системой защиты NSH и могут комплектоваться 7-12 корпусами для работы с тракторами 200-500 л.с.
Надежное решение для любых условий
Проверенная конструкция
Полунавесные плуги CHALLENGER производятся с цельнолитой скобой складывания. Такое решение обеспечивает повышенную прочность по сравнению с аналогами, исключая деформации и потерю жесткости конструкции. Литой кронштейн усиливает конструкцию за счет единой тяги. Низкое расположение точек приложения тяговых усилий способствует оптимальной передаче нагрузки и улучшает сцепление трактора с почвой в тяжелых условиях.
Рама сечением 220 мм позволяет работать с мощными тракторами и гарантирует надежность в процессе эксплуатации.
| Форма | с отвалом |
| Подвижность | полуприцепной |
| Другие характеристики | реверсивный, для борозды |
| Ширина | МАКС.: 45 cm (17,72 in) МИН.: 35 cm (13,78 in) |
| Мощность трактора | МАКС.: 533 ch (533 hp) МИН.: 189 ch (189 hp) |




