polevye-katki-s-zadnim-krepleniem-2091 - 1
Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением

Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением

Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением Полевой каток для нивелирования Series RHD с задним креплением

Измельчитель растительных остатков. Предназначен для измельчения и равномерного распределения стеблей растений по поверхности почвы. Наиболее эффективно работает на подсолнечнике и рапсе.

Технология позволяет измельчать надземную часть растений, не повреждая корневую систему. Сохранение корней в почве способствует минимизации потерь азота.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Режущие элементы: секущие аппараты с ножами размером 95 x 7 мм.

Защита: изготовлена из термически обработанной листовой рессорной стали.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Необходимая мощность трактора - л.с.: 150

Ширина захвата - м: 5,8

Транспортная ширина - м: 3

Транспортная высота - м: 3,4

Транспортная длина - м: 5

Количество секущих аппаратов - шт.: 3

Количество ножей - шт.: 90

Рабочая скорость - км/ч: 15-20

Размер шин транспортировочной тележки: 400/60-15,5" 14А8

Навесная система: нижние тяги категории III

Вес устройства - т: 5,1

Функциядля нивелирования
Другие характеристикис задним креплением

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.