polevye-katki-s-shinami-2075 - 1
Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами

Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами

Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами Полевой каток для уплотнения CT 310 для нивелирования с шинами

Равномерная обработка и выравнивание почвы, исключающие образование корки. Гибкость профиля обеспечивает эффективное самоочищение даже на суглинистых грунтах.

Шины с плоским профилем отличаются повышенной гибкостью, что позволяет им сохранять чистоту даже при высокой влажности. Они подходят для различных типов почв и задач, демонстрируя лучшие результаты при поверхностной обработке. Катки больших диаметров (520, 540 и 700 мм) эффективны на песчаных грунтах благодаря увеличенной площади контакта с поверхностью.

Профили CT и CTX имеют плоскую форму с минимальным грунтозацепом. CRTX и CRTXR оснащены протектором, создающим микрорельеф, который предотвращает образование корки и облегчает вращение катка. Модель CRTXR представляет собой усиленную версию, изготовленную из более твердой резины для работы в сложных условиях, при высоких нагрузках и на тяжелых почвах.

Обеспечивается равномерное прикатывание поверхности.

Почва идеально выравнивается, минимизируется риск образования корки.

Гибкость профиля способствует эффективному самоочищению даже на суглинках.

Функциядля уплотнения, для нивелирования
Профильс шинами

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.