|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Полевой каток Кембридж MARIO для уплотнения
Полевой каток Кембридж MARIO для уплотнения
MARIO представляет собой полунавесной каток типа CAMBRIDGE, который применяется для уплотнения почвы перед и после посева с целью уменьшения испарения влаги. Ширина обработки составляет 6,2 м, для работы требуется трактор мощностью от 54 л.с.
Конструкция катка включает чугунные элементы длиной 520 м с зубчатым профилем, расположенные вплотную друг к другу. Каждый элемент работает независимо, обеспечивая равномерное прилегание к поверхности почвы по всей длине.
Гидравлическая система отвечает за открытие и закрытие роликов. В транспортном положении колеса поднимают каток, увеличивая клиренс. Для устойчивости на стоянке предусмотрена парковочная ножка.
Особенности конструкции
Складная рама позволяет разделить каток на три секции, что упрощает транспортировку. Модель MARIO сертифицирована для эксплуатации на дорогах Италии.
| Функция | для уплотнения | | Профиль | Кембридж |
|