polevye-katki-93 - 1
Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной

Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной

Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной Полевой каток Кембридж AW series для нивелирования каток-глыбодробитель прицепной

Сплошное крошение поверхности почвы и обратное уплотнение посевного слоя способствуют улучшению водного режима в зоне прорастания семян. Это приводит к оптимальному появлению всходов и обеспечивает активное развитие посевов. Прикатывание также значительно улучшает всхожесть падалицы зерновых культур и семян сорняков после обработки стерни. Полевые катки AMAZONE доступны с шириной захвата 9,4 м, 12,2 м и 15,4 м и комплектуются кольцами Cambridge.

Ключевые преимущества

Прикатывание способствует уменьшению пустот в почве, что эффективно борется с улитками. Весной процедура помогает восстановить контакт с почвой на промерзших посевах зерновых, снижая риск повреждения всходов из-за заморозков. Полевые катки AMAZONE с кольцами Cambridge обеспечивают равномерное распределение давления по всей ширине захвата благодаря независимо расположенным сегментам с подвижными промежуточными кольцами. Это гарантирует идеальное копирование рельефа и самоочистку. Высокая рабочая скорость позволяет достичь максимальной производительности при низких эксплуатационных затратах.

Полевые катки AMAZONE серии AW представляют собой универсальные орудия, предназначенные для профессионального сельского хозяйства. Они используются для выполнения широкого спектра задач: от обработки стерни и предпосевной подготовки почвы до прикатывания вымерзших посевов зерновых культур.

Функциядля нивелирования
ПрофильКембридж, каток-глыбодробитель
Другие характеристикиприцепной

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.