pokrytiya-dlya-teplic-1639 - 1
Покрытие для теплицы ReduSol для уменьшения нагрева с рассеянием света для защиты от солнца
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Покрытие для теплицы ReduSol для уменьшения нагрева с рассеянием света для защиты от солнца

Покрытие для теплицы ReduSol для уменьшения нагрева с рассеянием света для защиты от солнца

Покрытие для теплицы ReduSol для уменьшения нагрева с рассеянием света для защиты от солнца Покрытие для теплицы ReduSol для уменьшения нагрева с рассеянием света для защиты от солнца Покрытие для теплицы ReduSol для уменьшения нагрева с рассеянием света для защиты от солнца

ReduSol — это затеняющее покрытие, эффективно отражающее солнечную радиацию. Обладает высокой износостойкостью и легко смывается средством ReduClean. На протяжении многих лет этот продукт остается оптимальным решением для защиты растений от перегрева и избыточного освещения.

**Характеристики**

- Оптимальное соотношение цены и качества

- Уровень затенения до 80%

- Устойчивость к износу и низким температурам

- Хорошая светопропускаемость в дождливую погоду

- Совместимость с другими продуктами линейки ReduSystems

- Подходит для нанесения на стекло, акрил, поликарбонат и полимерные пленки

- Легко удаляется с помощью ReduClean

**Область применения**

ReduSol обеспечивает регулируемую защиту, что делает его универсальным решением. В зависимости от климатических условий покрытие подходит как для светолюбивых, так и для теневыносливых культур.

**Нанесение**

Для достижения максимального эффекта ReduSol разводят в чистой воде и равномерно наносят на сухую и чистую поверхность тепличной кровли. Количество воды зависит от способа нанесения. В таблице ниже указаны рекомендуемые пропорции и их влияние на микроклимат теплицы.

Место применениядля теплицы, для уменьшения нагрева

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.