pogruzchiki-razdatchiki-silosa-635 - 1
Погрузчик-раздатчик силоса для питания POLYCROK навесной полуприцепной
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Погрузчик-раздатчик силоса для питания POLYCROK навесной полуприцепной

Погрузчик-раздатчик силоса для питания POLYCROK навесной полуприцепной

Погрузчик-раздатчик силоса для питания POLYCROK навесной полуприцепной

Серия силосорезок и кормораздатчиков POLYCROK зарекомендовала себя как надежное решение для кормления животных. Эти машины представлены в навесной версии с объемом 2,3 м и полунавесной модификации вместимостью 3 м. Благодаря продуманной конструкции POLYCROK обеспечивает быстрое измельчение силоса в зоне захвата и равномерное кормление с правой или левой стороны.

Конструкция POLYCROK отличается простотой и удобством обслуживания, гарантируя долговечность и безотказную работу.

Оптимальная кинематика

Скошенные боковины корпуса и пологое наклонное дно облегчают подачу корма в рабочий отсек.

Особая кинематика обеспечивает максимальный захват при заборе силоса.

Внешнее расположение шарнира рычага и гидроцилиндров позволяет полностью загружать корпус, эффективно используя весь объем машины.

Система раздачи

Ровное измельчение и стабильная подача

Крупногабаритный подающий ротор справляется с любыми видами силоса. Его расположение относительно транспортера тщательно рассчитано для обеспечения непрерывного измельчения и качественного распределения корма.

Ротор и транспортер приводятся одним гидромотором, что обеспечивает синхронную работу и формирование равномерной кормовой массы.

Автоматическая распределительная дверь исключает потери корма при транспортировке.

Для удобства эксплуатации в различных условиях кормовой модуль может устанавливаться как справа, так и слева от машины.

Функциядля питания
Подвижностьнавесной, полуприцепной
Выработка2,3 m, 3 m (81,22 ft, 105,94 ft)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.