pogruzchiki-dlya-tyukov-277 - 1
Погрузчик для тюков для квадратных кип 443, 445, 453 прицепной
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Погрузчик для тюков для квадратных кип 443, 445, 453 прицепной

Погрузчик для тюков для квадратных кип 443, 445, 453 прицепной

Погрузчик для тюков для квадратных кип 443, 445, 453 прицепной Погрузчик для тюков для квадратных кип 443, 445, 453 прицепной

Накопитель рулонов ParkLand позволяет ускорить и упростить процесс сбора рулонов. Прицеп крепится к пресс-подборщику и автоматически выгружает рулоны в один или несколько рядов либо в конце поля.

Один оператор справляется с загрузкой рулонов в два раза быстрее по сравнению с традиционным методом, когда требуется участие двух человек для сбора разбросанных по полю рулонов.

В условиях сжатых сроков уборки урожая накопитель ParkLand становится незаменимым помощником. Он сокращает время сбора и снижает затраты на рабочую силу. Оборудование совместимо с большинством крупных и средних пресс-подборщиков и выпускается в двух модификациях:

Накопитель серии 300 предназначен для работы с соломой.

Накопитель серии 400 подходит для травы и соломы.

Использование накопителя обеспечивает ряд преимуществ: экономия времени, снижение затрат, улучшение условий труда и минимизация повреждений конструкций.

Повышение производительности

С накопителем ParkLand процесс сбора рулонов становится значительно эффективнее. Один оператор выполняет загрузку в два раза быстрее, чем два рабочих при традиционном ручном сборе.

Тип тюкадля квадратных кип
Другие характеристикиприцепной

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.