pogruzchiki-dlya-tyukov-277 - 1
Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный

Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный

Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный Погрузчик для тюков для круглых кип 6500 для прямоугольных кип самоходный

Штабелеукладчик жала способен одновременно обрабатывать от 8 связок с конфигурацией 4x4 до 12 связок с регулируемыми вариантами 3x3 или 3x4. Связки можно укладывать на краю, на шпагатах или комбинировать оба способа. Все модели оснащены опрокидывающим механизмом, который обеспечивает непрерывную работу на скорости от 5 до 7 миль в час. Этот механизм позволяет обрабатывать грунт, песчаные кучи или перемещать альфальфу, конкурируя с другими машинами.

Штабелеукладчик 6500 установлен на специальном шасси LE Сена Затяжелителя от CCC. Модель включает стандартные функции: центрально установленную кабину оператора с улучшенной видимостью, двигатель QSC 8,3 Cummins мощностью 305 л.с., 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию Allison, электронное управление, передние и задние колеса повышенной прочности, пневматическую подвеску, систему управления Ag для работы одной рукой, компьютерное управление гидравликой и регулировкой давления в шинах. Дополнительные опции повышают производительность и комфорт.

Тип тюкадля круглых кип, для прямоугольных кип
Другие характеристикисамоходный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.