podvesnye-ventilyatory-7129 - 1
Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной

Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной

Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной Вентилятор для хлева UY-CF60X для мелкого разбрызгивания потолочный подвесной

Центробежный распылитель Cooling Mist Fan Suspension Type отличается высокой производительностью, эффективным увлажнением и простым монтажом. Эта технология превосходит традиционные увлажнители благодаря надежности и отсутствию протечек. Устройство подходит для охлаждения воздуха, увлажнения помещений и подавления пыли в различных сферах.

Ключевые преимущества

1. Высокая эффективность распыления.

2. Надежность и минимальное обслуживание.

3. Легкость установки и возможность перемещения.

4. Центробежный принцип работы исключает засорение форсунок и снижает уровень шума.

5. Корпус и лопасти из нержавеющей стали обеспечивают устойчивость к коррозии.

6. Мощный осевой вентилятор создает воздушный поток 8000CMH, дальность распыления превышает 15 метров.

7. Универсальное применение для увлажнения, охлаждения, дезинфекции и очистки воздуха.

8. Распылитель из нержавеющей стали и балансированный вращающийся диск обеспечивают точную подачу воды при скорости свыше 3000 об/мин.

Технические характеристики

Напряжение: 220 В/110 В

Размер частиц: 20-60 мкм

Габариты (мм): 600580640

Объем бака: 60 л

Вес: 35 кг

Угол поворота: 90°

Дальность распыления: 12-15 м

Область применения

Устройство подходит для широкого спектра задач, включая охлаждение, увлажнение и очистку воздуха в различных условиях.

Применениедля хлева
Функциядля мелкого разбрызгивания
Конструкцияпотолочный, подвесной, мобильный
Другие характеристикицентробежный
Объем воздуха60 l/h (15,9 us gal/h)
Мощность600 W

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.