pnevmaticheskie-lineynye-seyalki-2231 - 1
Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений

Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений

Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений Пневматическая линейная сеялка GEMINI 24 ряда для установки на трактор с системой подачи удобрений

Сеялка Tume Gemini.

Модель Tume Gemini способна конкурировать с любыми пневматическими сеялками. Её простая, но эффективная конструкция гарантирует надёжность и экономичность посева.

Рабочая ширина сеялки Gemini — 6 метров, а в транспортном положении она сокращается до 3 метров. Машина имеет механическое управление, что упрощает её эксплуатацию и обслуживание.

Ёмкость бункера — 6500 литров.

В этой модели использованы технические решения, аналогичные сеялке Tume Nova. Например, применяется такое же точное катушечное высевающее устройство.

Бункер Gemini оснащён подвижной перегородкой, а его общий объём составляет 6500 литров. Низкая высота загрузки упрощает заполнение бункера без необходимости использования дополнительных механизмов.

Тип распределенияпневматическая
Количество рядов24 ряда
Другие характеристикидля установки на трактор, с системой подачи удобрений
Ширина600 cm (236,22 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.