plugi-s-ruchnoy-nastroykoy-1847 - 1
Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный

Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный

Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный Плуг с отвалом 2000 Reversible plough навесной 8 корпусов реверсивный

Реверсивные плуги KK2000 отличаются облегченной конструкцией и высокой надежностью.

Они совместимы с тракторами средней мощности и легко адаптируются под различные условия работы.

Каждый элемент плуга тщательно продуман, проверен на практике и обладает оптимальными геометрическими параметрами, что обеспечивает ровную и качественную вспашку.

Модели KK2000 комплектуются 3-5 корпусами и рассчитаны на тракторы мощностью от 80 до 200 л. с.

В конструкции предусмотрен предохранительный болт для защиты от перегрузок.

Ширина захвата регулируется механическим или гидравлическим способом.

Доступны конфигурации с расширением 3+1 и 4+1.

Формас отвалом
Подвижностьнавесной
Число корпусов8 корпусов
Другие характеристикиреверсивный, для борозды, с гидравлическим регулятором, с колесом управления, с изменяемой шириной, со срезным болтом, с ручной настройкой, контроль глубины, ротационный, складной
ШиринаМАКС.: 54 cm (21,26 in) МИН.: 27 cm (10,63 in)
Мощность трактораМАКС.: 150 kW (203,9 hp) МИН.: 60 kW (81,6 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.